[18+]
2 февраля 2015 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ежиха Пуговка предсказала екатеринбуржцам раннюю и солнечную весну

Свой прогноз колючий метеоролог сделал сегодня, в День сурка.
Ежиха Пуговка предсказала, что весна будет ранней и солнечной. Свой прогноз колючая жительница екатеринбургского зоопарка сделала сегодня, 2 февраля, в День сурка, передает корреспондент агентства ЕАН.
По традиции, ежиха выбирала между мисками с любимым лакомством – фаршем, смешанным с морковкой и яйцом. Правда, в этот раз кушать она не захотела, но к миске, обозначающей раннюю весну, все же подошла.
Отметим, что в прошлом году Пуговка предсказала солнечную и холодную весну и во многом оказалась права. Действительно, было морозно, но облачно – часто шли дожди и снег. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге