[18+]
30 января 2015 в 14:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жалобы по делу Дмитрия Лошагина поступили в Свердловский областной суд

Дата рассмотрения апелляций пока не назначена.
Сегодня, 30 января, в Свердловский областной суд поступили апелляции по делу Дмитрия Лошагина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Жалобы подали мать убитой фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной, ее адвокат и представитель стороны обвинения.
Дата рассмотрения апелляций пока не назначена.
Напомним, 25 декабря после полуторагодовалого нахождения под стражей суд вынес Лошагину оправдательный приговор. Он являлся единственным обвиняемым в убийстве своей жены-фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:ural.kp.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов