[18+]
30 января 2015 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Восстанавливать Оровайские казармы начали без разрешения МУГИСО

Чиновники приостановили работы на объекте.
МУГИСО постановило приостановить работы по реставрации Оровайских казарм. Ремонт объекта культурного наследия не был согласован с министерством, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
После появления информации о начале работ специалисты МУГИСО выехали на место и убедились в правдивости данных. В частности, рабочие начали ремонт кровли. Как пояснили в министерстве, проект по реконструкции был согласован с мингосимуществом, но разрешения на начало работ не было.
Напомним, накануне в своем блоге депутат Заксобрания Андрей Альшевских сообщил о начале работ по восстановлению Оровайских казарм. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Андрей Альшевских.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге