[18+]
26 января 2015 в 14:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Чусовском тракте горит склад пластиковых изделий «Садко»

Полыхает неэксплуатируемое хозяйственное здание.
В эти минуты на выезде из Екатеринбурга на Чусовском тракте, 56 горит склад пластиковых изделий ООО «Садко», передает корреспондент агентства ЕАН.
Пожар вспыхнул около полудня. К приезду спасателей огонь охватил 40 квадратных метров помещения.
По неподтвержденным данным, очаг возгорания находится в неэксплуатируемом хозяйственном здании. Утром рабочие демонтировали конструкции. Не исключено, что причиной пожара могла стать неосторожность при работе с режущими инструментами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления