[18+]
24 января 2015 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Число заболевших кишечной инфекцией в Первоуральске увеличилось до 57

Причины массового заражения пока неизвестны.
В Первоуральске резко увеличилось количество заболевших кишечной инфекцией. За медицинской помощью с признаками заболевания обратились 57 человек, передает корреспондент агентства ЕАН.
Причины массового заражения пока неизвестны.
Напомним, с 20 по 22 января в Первоуральске зарегистрировали 34 случая заболевания кишечной инфекцией. Жертвами отравления стали 24 ребенка. На больничные койки попали 26 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской области