[18+]
23 января 2015 в 14:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург едет руководитель СК Александр Бастрыкин

Вероятно, приезд главного следователя связан с расследованием убийства Юлии Прокопьевой-Лошагиной.
В Екатеринбурге ждут приезда руководителя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина. По данным прессы, начальник ведомства нанесет визит на Урал на следующей неделе, передает корреспондент агентства ЕАН.
В региональном управлении СКР информацию о приезде Бастрыкина не комментируют.
Не исключено, что приезд главного российского следователя связан с громкими уголовными делами. В частности, с расследованиями убийства фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной, а также делом депутата Олега Кинева. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год