[18+]
22 января 2015 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле внедорожник сбил 15-летнего подростка

Пешехода госпитализировали в крайне тяжелом состоянии.
Накануне, 21 января, в Нижнем Тагиле на перекрестке улиц Первомайской и Ленина водитель на Hyundai Santa Fe сбил 15-летнего подростка, который переходил дорогу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Пешехода госпитализировали в крайне тяжелом состоянии.
И шофер, и пострадавший утверждают, что двигались на разрешающий сигнал светофора. Установить виновника аварии полицейские намерены с помощью записи камеры видеонаблюдения системы «Безопасный город». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы