[18+]
20 января 2015 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург – Тюмень в массовом ДТП погибли четыре человека

Скончались водитель и три пассажира Hyundai.
Накануне, 19 января, в 10:38 на 281 километре дороги Екатеринбург – Тюмень произошло ДТП, в котором погибли четыре человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Автоледи на «четырнадцатой» ехала со стороны Тюмени, ее автомобиль занесло, и она выехала на встречную полосу. Водитель встречного ВАЗ-2110 резко затормозил, чтобы избежать столкновения, из-за чего в «десятку» сзади врезался Hyundai. От удара иномарку выбросило на встречку, где она столкнулась с Toyota RAV4. В результате аварии 65-летний водитель корейской легковушки и трое его пассажиров погибли на месте.
Более подробные обстоятельства аварии выясняют полицейские. У погибшего шофера взят забор крови на наличие в ней алкоголя. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов