[18+]
19 января 2015 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге задержали друзей самоубийцы, избивших врачей скорой помощи

Нападавшим грозит уголовная ответственность.
Полицейские задержали друзей суицидника, которые в минувшую субботу, 17 января, избили бригаду скорой помощи. Все трое нападавших находятся под стражей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Среди задержанных – 26-летний брат умершего юноши и двое его приятелей 19 и 24 лет. Один из них – уроженец Узбекистана. За нанесение побоев медикам троице грозит уголовное преследование.
Напомним, вопиющий инцидент произошел, когда врачи приехали на вызов по суициду. Доктора констатировали смерть юноши. Друзья погибшего стали требовать вернуть молодого человека к жизни, но врачи ответили, что это сделать невозможно – самоубийца скончался за полтора часа до их приезда. После этого приятели стали избивать врачей. В результате доктора попали в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов