[18+]
18 января 2015 в 11:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завершились спасательные работы на шахте «Южная»

Добычу руды планировали восстановить уже к полуночи.
На шахте «Южная» в Кушве, где накануне прогремел взрыв, завершились спасательные работы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Аварийно-восстановительные работы продолжаются. Источник в правоохранительных органах сообщил«Интерфаксу», что на поверхность подняты тела трех пропавших без вести. По информации пресс-службы МЧС, проводятся следственные мероприятия по выяснению обстоятельств ЧП. С родственниками погибших работают психологи.
Между тем добычу руды планировали восстановить уже с полуночи.
В результате первичного осмотра завала установлено, что взрыв обрушил кровлю, крепеж и арматуру на участке длиной около 30 метров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге