[18+]
14 января 2015 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новоуральске психбольного будут судить за убийство гостя металлической трубой

Обвиняемого намерены направить на принудительное лечение.
В Новоуральске будут судить 59-летнего мужчину, который до смерти избил своего гостя металлической трубой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным следствия, происшествие случилось в минувшем июне в квартире на улице Фрунзе. Между 54-летним гостем и хозяином дома произошел конфликт. В ходе перепалки обвиняемый стал бить оппонента кулаками, ногами, а затем вооружился металлической трубой. От полученной черепно-мозговой травмы визитер скончался на месте.
Как выяснилось в ходе расследования, обвиняемый страдает хроническим психическим заболеванием. Следственные органы намерены направить его на принудительное лечение. Решение о применении мер медицинского характера будет принимать суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера