[18+]
8 января 2015 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Средний Урал снова пришли суровые морозы

Они продлятся два дня.
Сегодня, 8 января, в Свердловской области резко похолодало. В Екатеринбурге столбики термометра утром опустились до 29 градусов ниже нуля. На севере региона, например в Ивделе, температура воздух составила 39 градусов со знаком «минус», передает корреспондент агентства ЕАН.
Согласно прогнозу Свердловского Гидрометцентра, 9 января в Екатеринбурге ночью ожидается 27-29 градусов мороза, днем 23-25, переменная облачность, без осадков, на дорогах гололедица. Днем 10 января потеплеет до 17-19 градусов ниже нуля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками