[18+]
27 декабря 2014 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге маршрутка врезалась в троллейбус

В аварии пострадали четыре человека.
Вчера в Екатеринбурге автобус врезался в троллейбус, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным пресс-службы свердловской полиции, инцидент произошел вечером на улице Щербакова. «Богдан», ехавший по маршруту № 19 из-за лишней скорости на остановке врезался в троллейбус.
В результате аварии пострадали четыре человека, среди которых была несовершеннолетняя девушка. Все пострадавшие госпитализированы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей