[18+]
24 декабря 2014 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанина будут судить за убийство девушки 25-килограммовым булыжником

Преступление 8 лет оставалось нераскрытым.
В Богдановиче будут судить 33-летнего мужчину за жесткое убийство девушки. Восемь лет назад он размозжил своей жертве голову 25-килограммовым булыжником, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным сыщиков, 11 ноября 2006 года пьяный обвиняемый возле школы встретил знакомую 19-летнюю девушку. Он завел ее в недостроенное помещение бассейна в учебном заведении и из чувства личной неприязни несколько раз ударил ее. Девушка упала на землю и сказала обидчику, что заявит на него в полицию. Эта угроза разозлила нападавшего, и он решил убить свою жертву. Мужчина поднял огромный камень и бросил его на голову лежащей. От черепно-мозговой травмы девушка скончалась.
После этого нападавший похитил у убитой телефон и ювелирные украшения на 9 тысяч рублей.
Долгое время преступление было нераскрытым. Однако сыщики все-таки смогли установить предполагаемого убийцу. В суде обвиняемый будет отвечать по трем уголовным статьям: «Побои», «Убийство, совершенное с целью скрыть другое преступление» и «Кража с причинением значительного ущерба гражданину». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране