[18+]
21 декабря 2014 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале грузовик насмерть сбил пешехода

Мужчина вышел на середину проезжей части.
Накануне, 20 декабря, в 19:00 на 91 километре автодороги Екатеринбург – Тюмень произошло смертельное ДТП. Водитель большегруза МАН, ехавший из уральской столицы в Тюмень, сбил пешехода. Мужчина погиб на месте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Известно, что пешеход направлялся со стороны Богдановича в сторону Екатеринбурга. Он вышел с обочины на середину проезжей части, где и был сбит грузовиком. Сейчас устанавливается личность погибшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль