[18+]
18 декабря 2014 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском две косули бросились под машины

Животные скончались на месте.
В минувший вторник, 16 декабря, в Каменске-Уральском под колесам легковушек погибли две косули. Животные выбежали на дорогу перед близко идущим транспортом, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Первая авария произошла около 20:00 на 9 километре Южного обхода. Косулю сбил водитель Peugeot 3008. От полученных травм парнокопытное скончалось. Автомобиль получил механические повреждения, шофер иномарки не пострадал.
Около 21:00 на 17 километре Южного обхода под колеса попала еще одна косуля. Она выбежала на дорогу перед Hyundai. Животное погибло. Автоледи в аварии не пострадала.
В этот же вечер на 39 километре той же дороги водитель Toyota Sprinter не справился с управлением и сбил лошадь. В результате ДТП пассажирка иномарки получила ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга. Животное скончалось на месте.
Сотрудники свердловской госавтоинспекции просят автолюбителей, которые едут по дрогам, на которых могут появиться дикие звери, быть предельно внимательными. Наезд на взрослую косулю может обернуться для шофера серьезными травмами. Последствия от столкновение с кабаном или лосем могут быть плачевными. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге