[18+]
16 декабря 2014 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Шадрин требует уволить Эльвиру Набиуллину

Свердловский парламентарий хочет отставки руководства Центробанка.
Свердловский депутат Дмитрий Шадрин в ходе очередного заседания предложил парламенту направить президенту Владимиру Путину предложение отправить в отставку все руководство Центробанка, передает корреспондент агентства ЕАН.
Парламентарий заявил, что в 1998 году курс рубля упал, это был дефолт, и тогда глава Центробанка ушел в отставку. В нынешней же ситуации никто не собирается уходить в отставку. Дмитрий Шадрин намерен поинтересоваться, каким образом изменилось материальное положение руководства регулятора. Он отметил, что повышение ставки лишит бизнес возможности брать кредиты и ипотеку.
Впрочем, депутатов не заинтересовала инициатива коллеги, и заседание продолжилось по утвержденной повестке. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге