[18+]
11 декабря 2014 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на 4 дня перекроют часть улицы Мельникова

Причиной перекрытия станут ремонтные работы «Водоканала».
Завтра, 12 декабря, в 06:00 в Екатеринбурге перекроют движение по улице Мельникова. Перекрытие коснется участка между улицами Ключевской и Венгерских Коммунаров, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в пресс-службе МУП «Водоканал», на улице Мельникова будут проводиться ремонтные работы по замене запорной арматуры в водопроводных камерах.
Перекрытия продлятся до 21:00 понедельника, 15 декабря. Объехать закрытый участок на улице Мельникова можно будет по улицам Токарей, Татищева и Ключевской. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга