[18+]
10 декабря 2014 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург едет человек Чурова

Денис Паньшин примет участие в конференции по выборам.
В пятницу в Екатеринбург для обсуждения организации выборов и работы наблюдателей приедет член Центральной избирательной комиссии Денис Паньшин. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии.
Член ЦИК примет участие во всероссийской конференции на тему «Реализация избирательных прав граждан Российской Федерации. Проблемы и перспективы организации наблюдения за выборами». Мероприятие состоится 12 декабря.
В конференции также будут участвовать ученые, общественники, политологи, эксперты и представители системы избирательных комиссий. В числе приглашенных — первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Александров, заместитель председателя комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству Дмитрий Вяткин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов