[18+]
10 декабря 2014 в 15:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пассажиры семи авиакомпаний застряли в Кольцово на 9 часов

Совмещенный рейс S7–52 задерживается с 6 утра.
Сегодня, 10 декабря, в Кольцово почти на 9 часов застряли пассажиры нескольких авиакомпаний. Совмещенный рейс S7–52 из Екатеринбурга в Москву задерживается с 06:20, передает корреспондент агентства ЕАН.
Вылет самолет откладывается по техническим причинам. По данным онлайн-табло, сейчас идет подготовка рейса. Ожидается, что лайнер вылетит в 15:40.
Застрявший в Кольцово рейс является совмещенным для семи авиакомпаний – «Международные авиалинии Украины», Airberlin, Finnair, El Al, Etihad Airways, Aegean Airlines, S7. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге