[18+]
8 декабря 2014 в 17:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый год наоборот: в Екатеринбурге пройдет флэшмоб бенгальских огней

Сотни человек зажгут огни 13 числа.
В эту субботу, 13 декабря, в Екатеринбурге состоится предновогодний флэшмоб бенгальских огней, передает корреспондент агентства ЕАН. Всех горожан ждут в дендропарке к 18:00.
Организаторы надеются, что мероприятие посетит много людей. Ведь подобные акции выглядят очень эффектно, когда одновременно зажигаются сотни огней.
Название флэшмоба - «Новый год наоборот», потому что число 13 зеркально числу 31.
Всех участников ждет фотосессия, хоровод, игра в снежки, веселые конкурсы и украшение елки. Возрастных ограничений нет.
Гостей ждут в парке у фонтана. С собой нужно иметь бенгальские огни и спички. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства