[18+]
8 декабря 2014 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ботанике разлилось коммунальное море

Вода полностью скрывает колеса машин.
Сегодня, 8 декабря, коммунальный потоп превратил несколько улиц Ботаники в Венецию. Улицу Крестинского затопило так сильно, что вода полностью скрыла колеса автомобилей, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам очевидцев, выехать через залитый микрорайон в другие районы города практически невозможно. На затопленном участке образовалась внушительная пробка. Особенно сложно проехать на перекрестке улиц Родонитовой – Крестинского.
Автолюбители опасаются, что, когда на улице станет холоднее, коммунальное море превратится в каток.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «Водоканала», на месте аварии работают 2 бригады по благоустройству. На водоснабжение жилых домов коммунальная авария не повлияла. В настоящее время ведется согласование раскопок. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Типичный Екатеринбург
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники