[18+]
8 декабря 2014 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Салде женщину убили штыковой лопатой

В совершении преступления подозревают дворника.
В минувшую субботу, 6 декабря, в Верхней Салде 62-летнюю женщину убили штыковой лопатой. В совершении преступления обвиняют 35-летнего бывшего дворника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По версии сыщиков, в день убийства потерпевшая и обвиняемый вместе выпивали. Между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина достал из-под кровати штыковую лопату и нанес женщине множественные удары по жизненно важным органам. Собутыльница скончалась на месте.
В правоохранительные органы о случившемся заявила тетя дворника, которая во время совершения убийства находилась в соседней комнате. Мужчину задержали на месте преступления.
В ближайшее время его заключат под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей