[18+]
4 декабря 2014 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев возглавил рейтинг цитируемости уральских губернаторов

Ему помогли мундиаль, реформа МСУ и Николай Рыжков.
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев возглавил медиарейтинг своих уральских коллег по итогам ноября 2014 года. Вместе с ним в тройку лидеров вошли главы Тюменской области и ЯНАО Владимир Якушев и Дмитрий Кобылкин соответственно, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на «Медиалогию».
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал СМИ о реконструкции Центрального стадиона в Екатеринбурге к ЧМ-2018, выступил против разделения Екатеринбурга на муниципалитеты. Помимо этого СМИ сообщали, что Евгений Куйвашев вручил знак почетного гражданина региона бывшему генеральному директору Уралмашзавода, экс-главе советского правительства Николаю Рыжкову.
Губернатор Владимир Якушев обратился с очередным ежегодным посланием к депутатам Тюменской областной думы и рассказал главе Совета Федерации Валентине Матвиенко о решении проблем при добыче «трудной» нефти.
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин обратился к депутатам Заксобрания региона и к жителям с докладом о положении дел в автономном округе. Также СМИ сообщали, что в России может появиться министерство по развитию арктических территорий, возглавить которое может именно глава этого региона. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотеки