[18+]
4 декабря 2014 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Серове родители-пьяницы в мороз отправили малышей одних на улицу

А сами отец и мать отправились распивать спиртное.
В минувший понедельник, 1 декабря, в Серове родители-пьяницы отправили малышей 2 и 3 лет одних в мороз слоняться по улице, а сами отправились распивать спиртное, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
О детях, находящихся без присмотра во дворе дома №14 на улице Победы, в дежурную часть сообщила неравнодушная женщина. К приезду сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних малыши успели замерзнуть – родители даже не удосужились дать маленьким сыновьям варежки.
Как рассказали мальчики, их пьяный папа куда-то ушел, а мама выпила дома и ушла к тете.
Полицейские увезли ребят в детскую больницу. Спустя час в медицинское учреждение явился выпивший отец семейства и стал возмущаться, что здесь делают его дети. До жены дозвониться он не смог, подтвердив, что она в гостях.
Мать пришла в ПДН для дачи объяснения только через день после инцидента.
Сейчас мальчиков поместили в детскую больницу. Они будут находиться там до решения комиссии по делам несовершеннолетних.
Семья, в которой воспитываются малыши, находится на профилактическом учете. Это уже не первый инцидент, когда родителей привлекали к ответственности за недосмотр за детьми. Так, однажды они не проследили за одним из мальчиков, и он выпал из окна. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге опять остановилось движение трамваевСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапках