[18+]
3 декабря 2014 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Пермь – Екатеринбург легковушка врезалась в длинномер

Водитель Chevrolet Lanos впал в кому.
Накануне, 2 декабря, около 18:50 под Ревдой на 316 километре дороги Пермь – Екатеринбург столкнулись Chevrolet Lanos и длинномер Mercedes-Benz с полуприцепом Kogel, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
По словам водителя грузовика, шофер иномарки неожиданно оказался на встречной полосе, причем обгон в это время он не совершал. Иномарка выехала наперерез фуре в 15 метрах от нее. Удар был таким сильным, что легковушку отбросило на 20 метров.
В результате ДТП водитель Chevrolet Lanos получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, раны обеих голеней и впал в кому. Его госпитализировали в Ревдинскую городскую больницу.
Второй водитель в аварии не пострадал.
Добавим, что пострадавший 24 раза привлекался за нарушения ПДД, из них 9 – за превышение скорости, 5 – за нарушение правил использования ремней безопасности и 2 – за выезд на встречную полосу и непредставление преимущества пешеходам.
Шофер грузовика за 5 лет вождения получил штраф 1 раз. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области