[18+]
30 ноября 2014 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горящую цистерну с пропаном потушили из бетономешалки

Взрыва чудом удалось избежать.
Накануне, 29 ноября, на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Фронтовых Бригад загорелся грузовик с пропаном, передает корреспондент агентства ЕАН.
У грузового автомобиля вспыхнула кабина. Цистерна могла взорваться в любую секунду. До приезда спасателей на помощь водителю, который тщетно пытался потушить пожар с помощью огнетушителей, пришел шофер бетономешалки. Он начал поливать пламя водой из шланга своей машины.
Позже на место огненного происшествия приехали спасатели. К счастью, взрыва удалось избежать. Очевидцы сняли происходящее на телефон и загрузил запись в Интернет. Ролик набрал уже порядка 24 тысяч просмотров и несколько десятков комментариев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»