[18+]
27 ноября 2014 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в седьмой раз пройдут соревнования за Кубок Александра Попова

Порядка 500 спортсменов с 12 по 14 декабря поборются за первое место.
С 12 по 14 декабря в уральской столице пройдут соревнования по плаванию за Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
На сегодняшний день заявки на участие подали спортсмены более чем из 50 регионов России. Всего ожидается приезд порядка 500 пловцов.
Среди почетных гостей будут около 20 чемпионов, которые встретятся с молодежью Екатеринбурга. Традиционно мастер-классы проведут Александр Карелин, Алексей Немов, Светлана Ишмуратова и Александр Попов.
Отметим, что в этом году соревнования пройдут уже в седьмой раз. Площадкой для них снова станет бассейн спорткомплекса «Юность».
Напомним, что в прошлом году золото в командном первенстве завоевала сборная московского клуба «Энерго Стандарт». За кубок боролись 438 пловцов из России, Германии, Италии, Франции и Каталонии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников