[18+]
24 ноября 2014 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в клубе «Пушкин» произошла драка с поножовщиной

Двух человек с серьезными травмами госпитализировали.
В минувшую субботу, 22 ноября, в клубе «Пушкин» по адресу переулок Химиков, 3 в Екатеринбурге произошел вооруженный конфликт. Двое участников потасовки получили серьезные травмы, их госпитализировали на скорой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
По словам очевидцев, в эту ночь повздорили между собой две компании. Сначала они «сражались» словесно, но потом ругань перешла в драку.
На месте происшествия стражи порядка изъяли складной нож и две металлические конструкции. Также они обнаружили поврежденный Volkswagen Touareg.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Расследование ведется в рамках статьи «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Полицейские устанавливают обстоятельства конфликта, а также его участников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны