[18+]
24 ноября 2014 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле при пожаре погибла пенсионерка

Огонь полыхал на площади в 80 квадратных метров.
Сегодня ночью, 24 ноября, в селе Лая под Нижним Тагилом на улице Береговой сгорел бревенчатый дом. Пожар унес жизнь 89-летней старушки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Огонь полыхал на площади в 80 квадратных метров. После тушения на пепелище спасатели обнаружили труп пожилой женщины с сильными ожогами. Предположительно, погибшая была хозяйкой дома.
Обстоятельства пожара выясняют полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантовКого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфина