[18+]
24 ноября 2014 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле при пожаре погибла пенсионерка

Огонь полыхал на площади в 80 квадратных метров.
Сегодня ночью, 24 ноября, в селе Лая под Нижним Тагилом на улице Береговой сгорел бревенчатый дом. Пожар унес жизнь 89-летней старушки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Огонь полыхал на площади в 80 квадратных метров. После тушения на пепелище спасатели обнаружили труп пожилой женщины с сильными ожогами. Предположительно, погибшая была хозяйкой дома.
Обстоятельства пожара выясняют полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Специальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензина