[18+]
22 ноября 2014 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На помощника Ройзмана напала пьяная женщина

Игорь Гром пожаловался на нападение пьяной женщины.
Помощник мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана Игорь Гром пожаловался, что на него напала пьяная директор кафе «Ассорти». Соответствующий пост с видео он разместил на своей странице в Facebook, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел рано утром в кафе на Ботанике. По версии Игоря Грома, явно нетрезвая женщина напала на его компанию с кулаками без какой-либо причины.
«Сегодня, когда мы сидели в кафе «Ассорти», что на Шварца 20/2, на меня напала пьяная в хлам директор этого кафе Наталья Федоровна. Натурально дралась, материлась, обзывалась, брызгала слюной и даже сломала мне очки. А потом, когда я начал снимать, пыталась выбить и отобрать фототехнику. При том, что мы просто сидели за столом и ждали заказ. Пришло вызвать полицию и «Сову», - пишет Гром (орфография и пунктуация сохранены).
Отметим, что в комментариях к публикации некоторые отмечают, что на видео нет начала конфликта, в некоторых местах пропадает звук, поэтому нельзя утверждать, что женщина напала на компанию без причины. Сам Игорь Гром утверждает, что был трезв и намерен обратиться в надзорные органы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Бабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимого