[18+]
20 ноября 2014 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сысерти в здании ОВД скончался пьяный задержанный

Причиной смерти мог стать некачественный алкоголь.
В минувший вторник, 18 октября, в здании ОВД Сысерти скончался 43-летний мужчина, задержанный за административное правонарушение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Гражданин попал в полицейский участок из-за появления в общественном месте в пьяном виде. Как пояснили в пресс-службе свердловской полиции, в 22:55, во время составления протокола, ему стало плохо. Стражи порядка стали оказывать ему первую неотложную помощь и вызвали скорую. Неотложка приехала в 23:25. К моменту прибытия медиков мужчина потерял сознание. Врачи начали проводить необходимые реанимационные мероприятия, но спасти задержанного не удалось.
Предварительное исследование показало, что мужчина был сильно пьян. Телесных повреждений на его теле не зафиксировали.
Для определения точной причины смерти гражданина его тело направили на судебно-медицинскую экспертизу. По факту случившегося проводится доследственная проверка. Среди выяснения прочих обстоятельств сыщикам предстоит установить, где мужчина покупал спиртное, которое, возможно, и привело его к гибели. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга