[18+]
20 ноября 2014 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сысерти в здании ОВД скончался пьяный задержанный

Причиной смерти мог стать некачественный алкоголь.
В минувший вторник, 18 октября, в здании ОВД Сысерти скончался 43-летний мужчина, задержанный за административное правонарушение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Гражданин попал в полицейский участок из-за появления в общественном месте в пьяном виде. Как пояснили в пресс-службе свердловской полиции, в 22:55, во время составления протокола, ему стало плохо. Стражи порядка стали оказывать ему первую неотложную помощь и вызвали скорую. Неотложка приехала в 23:25. К моменту прибытия медиков мужчина потерял сознание. Врачи начали проводить необходимые реанимационные мероприятия, но спасти задержанного не удалось.
Предварительное исследование показало, что мужчина был сильно пьян. Телесных повреждений на его теле не зафиксировали.
Для определения точной причины смерти гражданина его тело направили на судебно-медицинскую экспертизу. По факту случившегося проводится доследственная проверка. Среди выяснения прочих обстоятельств сыщикам предстоит установить, где мужчина покупал спиртное, которое, возможно, и привело его к гибели. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге