[18+]
17 ноября 2014 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Парковка на Площади 1905 года закрыта до 25 января 2015 года

В Екатеринбурге началось строительство ледового городка.
С сегодняшнего дня и до 25 января 2015 года закрыта парковка на Площади 1905 года, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на мэрию. Здесь началось строительство ледового городка. Сейчас рабочие возводят забор по периметру.
Уже на этой неделе начнется установка елки и монтаж павильона, будет установлен ледяной забор. Лед будут заводить с Северского карьера.
Напомним, в этом году главная городская елка будет посвящена 70-летию со дня Великой Победы и пройдет под девизом: «Расцветали яблони и груши». На площадке будет организован большой выставочный комплекс с ледяными скульптурами, которые начнут возводить 20 декабря.
Помимо 46-метровой лесной красавицы в городке появятся Дед Мороз, Снегурочка и символ предстоящего года – Коза. На ледяной арке поместят орден Победы.
Горки в этом году будут небольшие, а полюбившиеся юным екатеринбуржцам «чашки» будут выполнены с изображениями «Катюши», советского танка и самолета.
Новинкой этого городка станет ледово-световое шоу. Видеоинсталляция будет работать до закрытия площадки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября