[18+]
15 ноября 2014 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском неизвестные открыли стрельбу по троллейбусу с пассажирами

К счастью, никто из пассажиров не пострадал.
Накануне, 14 ноября, в Каменске-Уральском около 20:30 на улице Рябова рядом с остановкой «Космос» неизвестные обстреляли троллейбус с пассажирами, передает корреспондент агентства ЕАН.
Огонь по городскому транспорту открыли из «шестерки», которая выезжала с автозаправки.
Вероятно, неизвестные стреляли из пневматического оружия. В результате происшествия у троллейбуса оказались разбиты два стекла. К счастью, никто из пассажиров не пострадал.
В обстоятельствах случившегося разбираются полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Снятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборов