[18+]
14 ноября 2014 в 09:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уик-энд в Екатеринбурге будет морозным и солнечным

Снега и дождя не будет.
Зима неспешно подкрадывается в уральскую столицу. Уже в эти выходные синоптики обещают похолодание, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Гидрометцентра, завтра, 15 ноября, ожидается переменная облачность, без осадков. Ночью столбик термометра опустится до –9 градусов, а днем поднимется до –6.
В воскресенье, 16 ноября, будет еще холоднее: -13 ночью и -8 днем. Снега и дождя не ожидается.
Следующая неделя обещает быть такой же морозной. Осадки пойдут ближе к среде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области