[18+]
10 ноября 2014 в 13:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Жуткая тварь» и «Путешествие на Луну»: в «Салюте» пройдет фестиваль Fantastic Shorts

Зрителей ждут комедии и хорроры, мокьюментари и анимация, sci fi и антиутопии.
С 27 ноября в екатеринбургском кинотеатре «Салют» начнется показ фантастических фильмов. Зрителей ждут комедии и хорроры, мокьюментари и анимация, sci fi и антиутопии, передает корреспондент агентства ЕАН.
В программе представлены картины «Жуткая тварь с планеты Альфа 9», «Перспектива», «Путешествие на Луну», «Cams», «Х», «Человек и его собака».
Гости увидят похождения астронавта в черной дыре и эксперименты безумных ученых, столкновение земного маньяка с пришельцем и опасные игры с обаятельным монстром. Горожан ожидают и семейные приключения на токсичной планете, падение идеального города будущего, космический туризм по классическому рецепту и роковая участь Земли.
Напомним, что 28 ноября в «Салюте» стартует фестиваль нового британского кино. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы