[18+]
30 октября 2014 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле машину насквозь проткнул прут арматуры

Водители и его дети чудом не пострадали.
В минувший вторник, 28 октября, в Нижнем Тагиле на улице Бобкова машину сзади насквозь проткнул прут арматуры. Водитель и маленькие пассажиры чудом не пострадали, передает корреспондент агентства ЕАН.
Штырь выскочил из бетонной плиты, прошил моторный отсек и уперся в лобовое стекло.
По словам водителя, кусок железа прошел в 10 сантиметрах от его ноги и чуть не задел сидящих на заднем сиденье детей.
Как сообщает местный телеканал «Телекон», сейчас шоферу приходится ездить с торчащей арматурой в салоне. Водитель намерен сдать машину на экспертизу и добиться возмещения ущерба. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе