[18+]
29 октября 2014 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле водители вновь засняли езду танка по дороге

На этот раз компанию тяжелой технике составил бронированный автомобиль.
Жители Нижнего Тагила вновь засняли езду танка. На этот раз компанию тяжелой военной технике составил бронированный автомобиль, передает корреспондент агентства ЕАН.
Бронетехника неожиданно появилась на дороге и перегородила дорогу автолюбителю. Видео военных «покатушек» попало в камеру видеорегистратора. Случайные очевидцы выложили ролик в Сеть.
На записи слышно, что пассажирка легковушки и водитель очень обрадовались неожиданной встрече с танком, девушка стала махать военным рукой, но танкист на приветствие не отреагировал. Зато водитель бронированной машины мигнул фарами и уехал вслед за танком в сторону полигона.
Напомним, в феврале этого года под Нижним Тагилом столкнулись танк и легковушка. Как пояснили в пресс-службе Уралвагонзавода, гусеничная машина двигалась по специально оборудованному проезду, водитель легковой выехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в нее. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики