[18+]
24 октября 2014 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В кафе Екатеринбурга отдыхающие устроили массовую драку с поножовщиной

Один из участников конфликта погиб, еще двое получили травмы.
Сегодня ночью, 24 октября, в одном из кафе Ленинского района Екатеринбурга произошла массовая драка. Один из участников конфликта погиб, еще двое получили ножевые ранения, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь свердловской полиции Валерий Горелых.
В эту ночь в развлекательном заведении отдыхали несколько компаний. Молодые люди одной из них вели себя вызывающе и мешали другим присутствующим. Сотрудники кафе сделали им замечание, но гости среагировали на него неадекватно, и между буйной компанией и работниками заведения началась драка. Сначала потасовка происходила в здании, потом ее участники переместились на улицу.
В итоге с проникающими ранениями в больницу попали трое человек. Одного из них спасти не удалось. Еще 15 человек полицейские доставили в участок для разбирательства. Сейчас их опрашивают. С места происшествия стражи порядка изъяли ряд вещественных доказательств.
По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Расследование ведется под контролем руководства свердловского полицейского главка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники