[18+]
21 октября 2014 в 11:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге угнали инкассаторский автомобиль с 2,5 миллиона рублей

Полицейские уже нашли машину.
Накануне, 20 октября, в Екатеринбурге на улице Волгоградской угнали инкассаторский автомобиль, в котором находились около 2,5 миллиона рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным СМИ, неизвестный с ножом напал на охранника и уехал на его машине. Банковский автомобиль был оснащен системой ГЛОНАСС, поэтому полицейским не составило труда его отыскать.
По факту разбоя возбуждено уголовное дело.
Известно, что автомобиль Peugeot Partner принадлежит ЧОП «Ланселот». Полицейские усматривают в нападении косвенную вину самих охранников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»