[18+]
20 октября 2014 в 17:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге военные, вопреки требованиям МУГИСО, продолжают строить забор у штаба ЦВО

Работы по возведению новой ограды практически подошли к концу.
В Екатеринбурге продолжается строительство забора вокруг здания штаба ЦВО, несмотря на меры, принятые министерством по управлению госимуществом, передает корреспондент агентства ЕАН.
Возведение чугунной ограды практически закончено.
Напомним, ранее представители МУГИСО обратились в военную прокуратуру Екатеринбургского гарнизона с просьбой провести проверку по факту возведения забора. Тогда в ведомстве заявили, что не давали разрешения на строительство, соответственно, работы являются незаконными. Европейско-Азиатские Новости.
Фото с сайта ekburg.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов