[18+]
20 октября 2014 в 16:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге возле УрГПУ обнаружили тело женщины

Вероятной причиной смерти стала сердечная недостаточность.
Сегодня, 20 октября, ранним утром в Екатеринбурге, возле здания УрГПУ на улице Машиностроителей, обнаружили труп пенсионерки, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как прокомментировали ситуацию в следственном отделе по Орджоникидзевскому району, признаков насильственной смерти на теле женщины не обнаружено. Вероятной причиной гибели стала сердечная недостаточность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздникиСвердловские власти объяснили, почему в муниципалитетах некому ловить бездомных собакВ Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»