[18+]
16 октября 2014 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово из-за недомогания пассажира экстренно приземлился самолет

У пассажира диагностировали расстройство вегетативной системы.
Сегодня, 16 октября, в 05:15 в екатеринбургском аэропорту Кольцово экстренно приземлился самолет из Гонконга. Причиной посадки стало плохое самочувствие одного из пассажиров, передает корреспондент агентства ЕАН.
Жителя Санкт-Петербурга сняли с рейса и госпитализировали. У него диагностировали расстройство вегетативной системы. Вскоре его отпустили из больницы.
В 05:55 самолет продолжил следование по маршруту без него. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге