[18+]
15 октября 2014 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанина будут судить за регулярные изнасилования внучки

Отец и дед регулярно насиловали 15-летнюю девочку.
В Свердловской области будут судить 63-летнего жителя одного из сел Алапаевского района. Он в течение года насиловал свою внучку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным следствия, с июня 2012 по июнь 2013 года обвиняемый трижды изнасиловал свою внучку 1998 года рождения. На фоне этого у девочки началось психическое расстройство личности.
Необходимо отметить, что в конце сентября 2014 года следователи следственного комитета направили в суд уголовное дело в отношении 37-летнего отца этой же потерпевшей. Он также обвиняется в совершении трех изнасилований своей несовершеннолетней дочери. Данные преступления были совершены злоумышленником в январе-феврале 2014 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников