[18+]
15 октября 2014 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанина будут судить за регулярные изнасилования внучки

Отец и дед регулярно насиловали 15-летнюю девочку.
В Свердловской области будут судить 63-летнего жителя одного из сел Алапаевского района. Он в течение года насиловал свою внучку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным следствия, с июня 2012 по июнь 2013 года обвиняемый трижды изнасиловал свою внучку 1998 года рождения. На фоне этого у девочки началось психическое расстройство личности.
Необходимо отметить, что в конце сентября 2014 года следователи следственного комитета направили в суд уголовное дело в отношении 37-летнего отца этой же потерпевшей. Он также обвиняется в совершении трех изнасилований своей несовершеннолетней дочери. Данные преступления были совершены злоумышленником в январе-феврале 2014 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа