[18+]
15 октября 2014 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мать заперла годовалую дочь в автомобиле

Для вызволения ребенка пришлось вызывать спасателей.
Накануне, 14 октября, в Академическом районе Екатеринбурга мать случайно заперла в машине свою годовалую дочь, передает корреспондент агентства ЕАН.
Женщина оставила ключи в автомобиле и захлопнула дверь. Для того, чтобы вызволить малышку, пришлось вызывать спасателей.
Сотрудники службы спасения приехали быстро и с помощью специальных средств открыли машину. Девочка во время операции не капризничала, сидела в детском кресле и с интересом наблюдала за процессом.
Родительница пообещала впредь быть более внимательной. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге