[18+]
14 октября 2014 в 15:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дело Виктора Контеева рассмотрят в Верховном суде

Ведомство пересмотрит приговор ориентировочно в ноябре-декабре.
Уголовное дело осужденного на 18 лет колонии строгого режима Виктора Контеева направили в Верховный суд, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как уточнила пресс-секретарь бывшего вице-мэра Илона Стародубцева, вызов на рассмотрение придет ориентировочно в ноябре-декабре.
Также представитель Контеева сказала несколько слов об ухудшении состояния здоровья экс-чиновника. По ее словам, он раньше часто простужался, и за три года в заключении его иммунитет не окреп. А отопление в СИЗО дали только на этой неделе. «Тут, как говорится, и к гадалке не ходи», — добавила она.
Напомним, после вынесения приговора Виктор Контеев заявил, что будет обжаловать приговор. Суд признал его виновным в двух заказных убийствах и рейдерском захвате овощебазы №4. Государственный обвинитель требовал для бывшего чиновника 23 года заключения. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:news.mail.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники