[18+]
14 октября 2014 в 15:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дело Виктора Контеева рассмотрят в Верховном суде

Ведомство пересмотрит приговор ориентировочно в ноябре-декабре.
Уголовное дело осужденного на 18 лет колонии строгого режима Виктора Контеева направили в Верховный суд, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как уточнила пресс-секретарь бывшего вице-мэра Илона Стародубцева, вызов на рассмотрение придет ориентировочно в ноябре-декабре.
Также представитель Контеева сказала несколько слов об ухудшении состояния здоровья экс-чиновника. По ее словам, он раньше часто простужался, и за три года в заключении его иммунитет не окреп. А отопление в СИЗО дали только на этой неделе. «Тут, как говорится, и к гадалке не ходи», — добавила она.
Напомним, после вынесения приговора Виктор Контеев заявил, что будет обжаловать приговор. Суд признал его виновным в двух заказных убийствах и рейдерском захвате овощебазы №4. Государственный обвинитель требовал для бывшего чиновника 23 года заключения. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:news.mail.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Выросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствах