[18+]
14 октября 2014 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловскую область проверят на случай ЧС

В среду во всех городах региона включат сирены оповещения.
Завтра, 15 октября, в 11:30 в Свердловской области пройдет плановая проверка системы оповещения населения в случае чрезвычайных ситуаций, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МЧС.
В это время во всех городах области включат электросирены.
Сотрудники МЧС просят жителей не беспокоиться, не прерывать свою работу и отнестись с пониманием к технической проверке. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств