[18+]
11 октября 2014 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово при посадке задымился самолет из Антальи

ЧП произошло из-за перегрева тормозов.
Накануне, 10 октября, в Кольцово при посадке у самолета, прилетевшего из Антальи, произошло задымление шасси, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пояснили ситуацию в пресс-службе воздушной гавани, после того, как самолет сел, задымилась задняя стойка шасси. Это случилось из-за перегрева тормозов. Шасси залили водой.
По словам представителей аэропорта, пассажиров не эвакуировали. Самолет доехал до места стоянки, людей высадили и отвезли в здание аэропорта. Произошедшее не является экстремальной ситуацией.
Отметим, что задымившийся борт принадлежит авиакомпании «Трансаэро». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей