[18+]
10 октября 2014 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Энергетики Рефтинской ГРЭС посадили рябиновую аллею

Энергетики присоединились к всероссийской акции «Живи, лес!».
Сегодня, 10 октября, энергетики Рефтинской ГРЭС присоединились к всероссийской акции «Живи, лес!», посадив рябиновую аллею, передает корреспондент агентства ЕАН. Не остались в стороне от «зеленой» акции и представители птицефабрики «Рефтинская», изготовившие колышки для молодых саженцев.
Всего участники посадили 50 молодых кустиков рябины в районе домов №6, 18/1 по улице Юбилейной. Поддержать энергетиков вышли представители совета ветеранов городского округа, рефтинского лесхоза, местной администрации, МУП ПТ ЖКХ и участники международного образовательного проекта компании Enel – Play Energy. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики