[18+]
8 октября 2014 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге возле жилого дома нашли танковый снаряд

Боевое устройство направили на экспертизу.
Накануне, 7 октября, в Екатеринбурге на улице Умельцев житель дома №9 обнаружил снаряд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
На место происшествия срочно выехали ОМОН, специалисты «Урал-Вымпела», а также следственно-оперативная группа. Силовики оцепили территорию и приступили к исследованию. Оказалось, что рядом с домом лежал танковый снаряд 1986 года выпуска.
Правоохранители изъяли боевое устройство и направили его на экспертизу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики